1. Новости
Заметки пользователей
19.04.2006 19:28
1187
0
19.04.2006 19:28
PDF
1187
0

Завершился турнир по поиску занимательных ресурсов в Интернет в WiFI-зоне

18 апреля с 19.30 в ресторане КЕЕЕR состоялся первый беспроводной турнир по поиску занимательных ресурсов в Интернет и массовая проверка навыков пользования технологией WiFi в хот-споте NETPROVODOV.RU. Все мероприятие было выдержано в формате ненавязчивого легкого праздника и вполне соответствовало заявленному девизу WiFi Fest – свобода общения. Все участники получили памятные призы, а победители - web-камеры, гарнитуры и WiFi модули.

На широком экране прямо с ноутбука при помощи беспроводного проектора транслировались слайды с иллюстрациями, несколько раз был установлен телемост с другим заведением, где также расположен хот-спот. Желающим были предоставлены ноутбуки. Участники смогли попробовать проекционную лазерную виртуальную клавиатуру, продемонстрировать свои познания о технологии WiFi, найти в поисковых системах ответы на заданные вопросы, а также на указанных сайтах разыскать нужные файлы и проверить скорость. Несмотря на всю технологичность праздника, в программу были включены и такие традиционные конкурсы как буриме с использованием заранее объявленных слов. Так что каждый участник смог проявить свои таланты и эрудированность. В перерывах между этапами соревнований публику развлекали джазовые музыканты.

Турнир прошел весьма успешно и даже превзошел ожидания. Участники смогли убедиться, что беспроводной стиль жизни – это Интернет, общение с друзьями, пиво, призы и джаз одновременно. Организаторы заявляют о том, что подобные мероприятия будут проводиться регулярно в различных хот-спотах города. Все желающие будут иметь возможность протестировать последние достижения беспроводной техники, оценить их удобство и проявить свои способности.

Имена победителей и призы.
Олег Гоголев - наушники
Александр Тиморин - WiFi-модуль, Web-камера
Данил Силантьев - WiFi-модуль
Мария Ковалева - наушники
Константин - Web-камера

NETPROVODOV.RU

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи