1. Новости
Заметки пользователей
12.11.2005 10:08
1953
0
12.11.2005 10:08
PDF
1953
0

Компания ТрансТелеКом помогает в проведении конкурса для журналистов - «Прозрачная линия»

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» выступило партнером журналистского конкурса «Прозрачная линия», организованного общественной организацией «МедиаСоюз». Основная идея конкурса – стимулирование эффективного и профессионального освещения состояния рынка и перспектив развития телекоммуникационной отрасли Российской Федерации. Партнерами конкурса также выступили компании «Связьинвест» и «Система-Телеком».

На прошедшей 11 ноября пресс-конференции, посвященной открытию конкурса, были объявлены номинации и условия, представлен состав жюри, который возглавил Министр информационных технологий и связи Российской Федерации Л.Д. Рейман.
Открывая пресс-конференцию, сопредседатель жюри, президент «МедиаСоюза» А.М. Любимов сказал: «Мы хотели бы поддерживать таланты, которые будут разбираться в этой непростой сфере экономики – телекоммуникациях, что в итоге поможет России интегрироваться в мировое экономическое пространство».

Председатель жюри конкурса Леонид Рейман поблагодарил всех участников проекта и представителей СМИ за растущий интерес к отраслевым событиям и проблемам развития информационных технологий страны. В своей речи Л. Рейман выразил надежду, что в ближайшем будущем современные информационные технологии будут использоваться не только в бизнес сфере, но и прочно войдут в повседневную жизнь россиян. Средства массовой информации способны оказать реальную помощь в реализации и ускорении этого процесса.

«Мы хотели бы видеть не только освещение событий отрасли, но и объективную критику деятельности самого Министерства для того, чтобы наше ведомство стало более прозрачным, открытым и эффективным для общества» - сказал в своем обращении к участникам Л. Рейман.

Конкурс «Прозрачная линия» открыт и продлится до 15 января 2006 года. Победителей конкурса ждут ценные призы и подарки.
Дополнительная информация о конкурсе - на сайте «МедиаСоюза».

Минсвязи

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи