1. Новости
Заметки пользователей
27.10.2005 19:16
971
0
27.10.2005 19:16
PDF
971
0

Телекоммуникационной компании «Караван» 9 лет

23 октября 2005 года телекоммуникационной компании «Караван» исполнилось 9 лет. Мир меняется, научно-технический прогресс не остановить. Бурное развитие отрасли привело к тому, что появилась возможность иметь качественные услуги связи практически в любой точке страны. Однако 9 лет назад все было иначе, в России было всего несколько компаний работающих в данной области. И одним из таких пионеров и была компания «Караван».

За эти годы компания опутала оптоволоконной сетью Москву, построила собственный ультрасовременный дата-центр, стала регистратором доменной зоны «ru», подключила тысячи клиентов к интернету. Но одно остается неизменным на протяжении этих лет – теплое и персональное отношение к каждому клиенту, стремление удовлетворить его самые сложные запросы, сохранить максимальное качество услуг.

Спасибо всем кто был с нами эти годы. Спасибо Вам – дорогие клиенты и партнеры за то, что компания «Караван» является тем, чем стала. Спасибо. Также обращаем внимание на то, что в пятницу 28 октября мы будем работать до 17 часов. Надеемся на Ваше понимание.

Караван

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи