1. Новости
Заметки пользователей
06.10.2005 09:30
1383
0
06.10.2005 09:30
PDF
1383
0

Участие в работе саммита Института Адама Смита

«КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы» примет участие в саммите «Телекоммуникации в СНГ: стратегии развития», организованном Институтом Адама Смита. Мероприятие будет проходить с 4 по 6 октября  в отеле Ренессанс (Москва). Саммит является знаковым событием в сфере телекоммуникаций и ежегодно привлекает внимание ведущих экспертов рынка.

Современные условия ведения бизнеса требуют пристального внимания к господствующим тенденциям и необходимости быть в курсе всех происходящих на рынке событий. На сегодняшний день можно четко выделить тенденцию интегрирования инфраструктуры компаний в компьютерные и информационные системы. С другой стороны, возрастают требования клиентов в получении широкого спектра сервисов, которые должны быть как доступными, так и многофункциональными.

Ориентируясь на потребности рынка, «Комстар» активно развивает и предлагает своим заказчикам самые передовые сервисы и услуги. Два го-да назад компания вывела на рынок новый комплекс услуг и технологий мультисервисной сети нового поколения «NGN Комстар». Благодаря использованию современной технологии коммутации пакетов и организации широкополосного доступа корпоративные клиенты и частные лица имеют доступ к неограниченному спектру современных сервисов.

В работе саммита примет участие Александр Кархов, директор по перспективному развитию «КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы». Он выступит с докладом, который будет посвящен рассказу о широчайших возможностях NGN-сети компании, а также сферах ее применения и основных услугах, реализуемых на базе мультипротокольной сети «NGN Комстар».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи