1. Новости
Заметки пользователей
03.08.2005 22:11
1420
0
03.08.2005 22:11
PDF
1420
0

Новая политика связности .masterhost

С начала 2004 года группа компаний .masterhost объявила о начале программы «пора выйти из минуса», нацеленной на качественное улучшение контента в российском регионе Интернета.

За полтора года проведения политики активного сближения с производителями интернет-контента, компании .masterhost удалось стать абсолютным лидером по всем базовым показателям в области предоставления услуг хостинга в российском регионе Сети и при этом воплотить в жизнь три последовательные программы прямого поощрения интернет-разработчиков: от оплаты клиентского трафика до целевого спонсирования проектов.

Занимая лидирующие позиции в предоставлении услуг хостинга, стабильность доступа к ресурсам .masterhost последние два года обеспечивала лишь одна компания - КТТК, имевшая эксклюзивное право на управление трафиком от дата-центров .masterhost. Руководство группы компаний .masterhost считает, что настало время кардинально изменить ситуацию, обеспечив прямые подключения к своим дата-центрам ведущих российских провайдеров доступа.

2 августа 2005 года завершился период эксклюзивного подключения КТТК к .masterhost. Одновременно с этим, компания .masterhost, вышла на прямые межоператорские отношения с ведущими игроками российского интернет-рынка, чем обеспечила максимально быстрый и надежный доступ потребителей к интернет-ресурсам, расположенным в дата-центрах .masterhost.

Данный шаг одновременно способствует стабилизации не только общей связности в российском Интернете, но и положительно влияет на его экономическую составляющую, поскольку устанавливать прямые отношения с участниками группы компаний .masterhost могут теперь не только клиенты хостинга, но и операторы доступа, что обеспечивает не только высокую надежность и скорость подключения, но и возможность приобретать трафик в условиях свободного рынка, что в конечном итоге положительно сказывается на цене.

Что касается конечных потребителей хостинга, то они теперь имеют более надежный и быстрый доступ к своим ресурсам со стороны потребителей интернет-контента.

Вместе с тем, компания .masterhost планирует увеличивать объем работ, направленных на безвозмездную помощь в создании и развитии наиболее интересных интернет-проектов и перспективных направлений в современном мире Интернета.

Группа компаний .masterhost делает новый важный шаг в направлении качественного улучшения российского Интернета и призывает к сотрудничеству всех, кто разделяет ее стремления.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи