1. Новости
Заметки пользователей
23.07.2005 10:15
936
0
23.07.2005 10:15
PDF
936
0

Verizon предложит ТВ-обслуживание в американском городе Herndon

Муниципалитет маленького американского города Herndon, с населением в 22 тыс. человек, разрешил телефонной компании Verizon Communications начать предоставление телевизионного обслуживания, в качестве альтернативы кабельному гиганту Cox Communications, бывшему до сих пор, на этом местном рынке, монополистом. Представители Verizon сообщили, что ими достигнута договоренность о поставке контента с NBC networks, Showtime Networks Inc., Starz Entertainment Group LLC, Discovery Communications Inc., A&E Television Networks и некоторыми другими компаниями, пишет Washington Post. Поставка услуг будет производится по оптоволоконным линиям, проложенным ранее Verizon.

Представители Cox заявили, что приветствуют появление конкурента, но хотели бы быть уверенными в том, что Verizon будет придерживаться тех же правил и следовать тем же ограничениям, что и кабельный оператор.

Вместе с услугами IP-телефонии от Cox, вся ситуация наглядно демонстрирует стремление крупных телекоммуникационных компаний предложить одинаковый комплект обслуживания.

Дмитрий

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи