1. Новости
Заметки пользователей
05.05.2005 20:09
1521
0
05.05.2005 20:09
PDF
1521
0

Alcatel и Verizon расширяют решение для управляемых коммуникаций (Managed Communications Solution - MCS) и делают его доступным на всей территории Соединенных Штатов

Сегодня компании Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) и Verizon Communications (NYSE: VZ) объявили о доступности решения Managed Communications Solution (MCS) для малых и средних предприятий на всей территории Соединенных Штатов Америки.

В соответствии с соглашением между Verizon и Alcatel, подписанным в октябре 2004 года, обе компании будут предлагать американским заказчикам платформу Alcatel OmniPCX Office для передачи голоса, данных и доступа в Интернет вместе с сетевыми услугами Verizon, технической поддержкой и удаленным управлением на всей территории США.

Повсеместная доступность управляемых коммуникационных услуг позволит ИТ-менеджерам поддерживать технологию IP в сетях заказчиков. Поддержка современных IP-функций, таких как голос поверх IP (VoIP), передача данных и доступ в Интернет для сетей с количеством пользователей от 6 до 250, а также возможность отдать информационные и коммуникационные функции на аутсорсинг одному из ведущих национальных операторов позволит малым и средним предприятиям пользоваться новейшими достижениями IP-технологий и сосредоточить собственные ресурсы на основном бизнесе.

Alcatel помогает операторам развивать бизнес с помощью продуктов и услуг, позволяющих корпоративным заказчикам отдавать оператору – полностью или частично – свои сети и приложения, задачи управления и эксплуатации, а также сокращать собственную потребность в высококвалифицированных специалистах. Управляемые коммуникационные услуги MCS ускоряет переход к современным средствам бизнес-коммуникаций и интерактивным услугам. Они помогают трансформировать базовые бизнес-процессы и функции предприятий.

“Нам нужна надежная телекоммуникационная сеть, способная поддерживать бизнес 24 часа в сутки 7 дней в неделю, – заявил Том Пелегритти (Tom Pellegritti), финансовый директор компании Inforonics, LLC из Бостона (штат Массачусетс). – Управляемые коммуникационные услуги Alcatel/Verizon дают возможность пользоваться современными приложениями и сервисами и в то же время снижают расходы, минимизируя наши потребности в оборудовании и квалифицированном персонале. В ходе проекта и Verizon, и Alcatel продемонстрировали глубокое понимание наших потребностей в области передачи голоса и данных и доступа в Интернет. Кроме того, они предложили целый ряд полезных дополнительных услуг, например, разработку полномасштабного плана аварийного восстановления, который имеет критически важное значение для успеха нашего бизнеса”.

На этой неделе в Лас-Вегасе проходит отраслевая выставка NetWorld+Interop, на которой Alcatel сделает несколько презентаций, посвященных управляемым коммуникационным услугам для операторов и корпоративных заказчиков. Посетите стенд Alcatel №1224.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи