1. Новости
Заметки пользователей
08.01.2008 09:44
3500
3
08.01.2008 09:44
PDF
3500
3

Sony включит в PlayStation поддержку Skype

Японская Sony объявила о намерении включить поддержку IP-телефонии от компании Skype в свои популярные игровые приставки PlayStation. Более подробную информацию компания обещала обнародовать на выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show, что проходит в эти дни в Лас-Вегасе. В любом случае, геймеры будут способны не только позвонить друзьям через Skype, но и общаться друг с другом во время общей игры, пишет Telecommuication Industry News.

Дмитрий

3 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость A_Max
Гость A_Max

И вот SIP уходит в чистооператорскую среду "телефонистов".

Navu
Navu

Японская Sony объявила о намерении включить поддержку IP-телефонии от компании Skype в свои популярные игровые приставки PlayStation.

 

Читать полностью

Гость Korj
Гость Korj

Для PSP уже кажется вышел Skype, по крайней мере последняя прошивка для него делалась, а заявлен он был месяц-другой назад...

 

А как SIP не уйти к операторам, если рядовой пользователь его использовать не в состоянии на сегодняшний день - что доступно, тем и пользуются...

Вот спросят рядовые пользователи мимоходом - "как через компьютер голосом звонить?" - быстрый ответ - "www.skype.com - там всё поймёте за 5 минут". А с SIP что можно ответить?!