1. Новости
Заметки пользователей
10.10.2007 12:11
966
0
10.10.2007 12:11
PDF
966
0

HeliosNet принял участие в конференции Россвязи "Универсальные услуги связи".

Оператор спутниковой связи и универсальных услуг HeliosNet принял участие в конференции Мининформсвязи РФ "Универсальные услуги связи. Технологии. Экономика. Нормативно-правовые аспекты. Правоприменительная практика по выделению и использованию ресурса нумерации".

Мероприятие состоялось 24-28 сентября 2007 года в пос. Ольгинка Краснодарского края и было посвящено рассмотрению и анализу наиболее актуальных вопросов оказания универсальных услуг связи и определению направлений дальнейшего развития инфраструктуры связи на территории Российской Федерации.

В конференции приняли участие ведущие специалисты Мининформсвязи России, Россвязи, а также руководители и сотрудники российских компаний-операторов универсального обслуживания, производителей оборудования, научных и проектных организаций.

Генеральный директор HeliosNet Алексей Станиславович Сергеев выступил с докладом на тему "Опыт HeliosNet по оказанию универсальных услуг связи по передаче данных и предоставлению доступа к сети Интернет с использованием пунктов коллективного доступа".

В рамках доклада Алексей Станиславович Сергеев затронул важные и актуальные для всех операторов универсальных услуг проблемы и трудности, а также рассказал о комплексе мероприятий, разработанном HeliosNet, по оптимизации работы и решению озвученных вопросов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи