1. Новости
Заметки пользователей
11.07.2007 19:51
2125
0
11.07.2007 19:51
PDF
2125
0

Дальсвязь открывает развлекательный интернет-портал для пользователей доступа в Интернет по технологии DSL в Хабаровском крае и Еврейской автономной области

Дальсвязь открывает развлекательный портал "Disland.ru" для всех пользователей доступа в Интернет по технологии DSL в Хабаровском крае и Еврейской автономной области. Напоминаем, что с 15 июня 2007 года портал открыт для клиентов компании в Приморском крае.

Дальневосточный развлекательный интернет-портал "Disland.ru" – это локальный развлекательный ресурс, включающий комплекс разнообразных мультимедийных сервисов, доступных для всех пользователей высокоскоростного доступа в Интернет по технологии DSL от компании "Дальсвязь". Интернет-портал "Disland.ru" обеспечивает высокоскоростной доступ к файлообменным ресурсам, программам, мультимедиа-файлам.

Сервисы Disland.ru включают:

  • Фотоальбомы с неограниченным объемом фотографий в общедоступном или закрытом режиме.
  • Блоги – сетевые журналы или дневники событий с возможностью размещения изображений или мультимедиа-файлов.
  • Компьютерные игры – от самых простых до сетевых. На портале представлены Counter-Strike, Battlefield 2142, Day of Defeat: Source, F.E.A.R., rFactor, Prey и другие игры. Кроме того, пользователей ждут новости, уникальная система рейтингов, обзоры с прохождением игр и многое другое.
  • Интернет-радио с периодом вещания 24 часа в сутки. В эфире – электронная танцевальная музыка разных стилей и направлений, живые эфиры с участием известных ди-джеев Владивостока.
  • Файлообменник - большой каталог видео, аудио и других файлов, доступных для скачивания.
  • Видеочат Trepang.tv

Для пользования всеми ресурсами портала используется единая авторизация, что обеспечивает удобство и простоту работы с сервисами. Используется лицензионный контент.

В настоящее время развлекательный портал "Disland.ru" работает в режиме тестирования. На период тестовой эксплуатации в течение двух месяцев всем клиентам компании доступ к ресурсу предоставляется в неограниченном объеме и бесплатно. Потребленный абонентом ОАО "Дальсвязь" трафик не тарифицируется.

Подробная информация на сайте. Телефон для справок в Хабаровске (4212) 322 330, в Биробиджане (42622) 2 11 55.

Дальсвязь

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи